Manajer

Kepala Satuan Pengawasan Internal

Devi Saraswati

Kepala Satuan Pengawasan Internaldevi.saraswati@pmli.co.id
Sekretaris Perusahaan

Diah Rodiah

Sekretaris Perusahaandiah@pmli.co.id
Manajer Keuangan, SDM, dan Umum

Devino Ihsan Lazuardi

Manajer Keuangan, SDM, dan Umumdevino@pmli.co.id
Manajer Akademi Kepelabuhanan, Maritim, Terminal, dan Logistik

Mulyadi Musa

Manajer Akademi Kepelabuhanan, Maritim, Terminal, dan Logistikmulyadimusa@gmail.com
Manajer Akademi Kepemimpinan, Manajemen, Konsultansi, & Asesmen

Hewynda Silvira

Manajer Akademi Kepemimpinan, Manajemen, Konsultansi, & Asesmenhewynda.silvira@pmli.co.id
Manajer Pemasaran dan Layanan Fasilitas

Fery Saptary

Manajer Pemasaran dan Layanan Fasilitasfery.saftari@pmli.co.id
Manajer Layanan Umum

D.P. Eka Putri Larasati

Manajer Layanan Umumeka.larasati@pmli.co.id

© Copyright PT Pendidikan Maritim dan Logistik Indonesia 2018 http//:www.pmli.co.id