Manajer

PJS Kepala Satuan Pengawasan Internal

Devino Ihsan Lazuardi

PJS Kepala Satuan Pengawasan Internaldevino@pmli.co.id
Sekretaris Perusahaan

Diah Rodiah

Sekretaris Perusahaandiah@pmli.co.id
PJS Manajer Keuangan, SDM, dan Umum

Elis Maryati

PJS Manajer Keuangan, SDM, dan Umumelis.maryati@pmli.co.id
Manajer Akademi Kepelabuhanan, Maritim, Terminal, dan Logistik

Mulyadi Musa

Manajer Akademi Kepelabuhanan, Maritim, Terminal, dan Logistikmulyadimusa@gmail.com
PJS Manajer Akademi Kepemimpinan dan Manajemen

Oki Arditia Saputra

PJS Manajer Akademi Kepemimpinan dan Manajemenokisaputra@pmli.co.id
Manajer Pemasaran dan Layanan Fasilitas

Fery Saftari

Manajer Pemasaran dan Layanan Fasilitasfery.saftari@pmli.co.id
General Manager Residence

D.P. Eka Putri Larasati

General Manager Residenceeka.larasati@pmli.co.id
Manajer Knowledge Management

Revi Kuswara

Manajer Knowledge Managementrevikuswara@pmli.co.id

© Copyright PT Pendidikan Maritim dan Logistik Indonesia 2018 http//:www.pmli.co.id